ОАО «Дальморнефтегеофизика», совместно с компанией ООО «Совфрансгео», в апреле 2014 открывает ВЦ в Москве мощностью 3000 ядер

Объединение ОАО ДМНГ и группы компаний СФГ-Геолидер создает уникальную возможность реализации потенциала компаний в сфере геофизического сервиса на основе имеющегося практического опыта работ в различных сейсмо-геологических условиях и поддержки современных технологий обработки на базе программного обеспечения Geocluster/Geovation c параллельным созданием нового программного обеспечения и технологий.

Совместно создаваемый компаниями ДМНГ и СФГ КВЦ обеспечивает уникальный для России потенциал по накопленному опыту работ в области обработки сейсмических данных и имеет следующие бесспорные преимущества:

- современный мощный масштабируемый вычислительный комплекс на базе оборудования DELL.

- квалифицированный персонал с огромным опытом работ по обработке всех видов сейсмических морских и наземных данных, данных по транзитной съемке 2Д/3Д 1С-2С-4С технологий.

- возможность оперативного формирования групп обработчиков под целевые задачи проектов из специалистов КВЦ и профильных геофизиков компаний ДМНГ (ВЦ Сахалин) и СФГ (Тюмень).

- техническая поддержка и сопровождение программного обеспечения и технологий CGG в реальном времени со стороны компании Геолидер.

- возможность разработки новых технологий обработки и программного обеспечения для решения частных задач по проектам работ.

Добро пожаловать!